Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Проект японской бани - типовые планы загородных коттеджей.

Главная » Архив материалов

Загр. за мес. архива:
Тетерин rar
Размер: 1,494 Mb
Когда стр. обновл. на портале: 25.8.09
Колл. страниц в файле - 634 страниц

У раствора нужная консистенция, если он выглядит, как густая каша, а не как жидкий бульон. Дело в том, что ввиду своей пористой структуры, ячеистый бетон очень активно впитывает влагу.

Мы работаем в Москве и области, а также на всем юго-западном направлении (Киевское, Варшавское шоссе), Калуге, Обнинске, и Калужской области. Все помещения...

У раствора нужная консистенция, если он выглядит, как густая каша, а не как жидкий бульон. Дело в том, что ввиду своей пористой структуры, ячеистый бетон очень активно впитывает влагу.

Мы работаем в Москве и области, а также на всем юго-западном направлении (Киевское, Варшавское шоссе), Калуге, Обнинске, и Калужской области. Все помещения данного коттеджа продуманы и удобны для жилья. Дома из пеноблоков, отделка которых производится специал ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


4339 раз
Администратор добавления стр. на ресурсе - Леонид
Расширение файла: html
Размер - 3,523 Mb
Время создания ссылки на сайте - 26.09.2010
Страниц в файле: 177

Дом из бруса 7х7, Истринский район д. Раково Очень довольна вашей работой. Обрешетку делаем из необрезной доски 22 мм толщиной.

Компания HOLZBALKEN имеет возможность предложить вам готовые проекты домов из клееного бруса. Если вы новичок или строитель–профессионал, то вы, несомненно, знаете...

Дом из бруса 7х7, Истринский район д. Раково Очень довольна вашей работой. Обрешетку делаем из необрезной доски 22 мм толщиной.

Компания HOLZBALKEN имеет возможность предложить вам готовые проекты домов из клееного бруса. Если вы новичок или строитель–профессионал, то вы, несомненно, знаете и слышали о сухих строительных смесях. Декоративный кирпич имеет ровную, глянцевую полимерную поверхность, с декоративным слоем. Показать проекты домов. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Сколько разместили положительный отзыв -
Админ создания URL на ресурсе: Зверев Всеволод
Расширение файла архив:
Размер файла -
Время добавл. ссылки на сайте: 10.3.11
Кол-во страниц в арх. -

Вы выдаем гарантии каждому застройщику на любые бани с верандой, при условии правильной эксплуатации. По размерам он немного больше, чем стандартный облицовочный кирпич, что существенно сокращает время на работу и расход материалов. Основной материал СИП панель - структурно-изолированная панель, еще называют конструктивно-теплоизолированная панель В своей основе ОСБ...

Вы выдаем гарантии каждому застройщику на любые бани с верандой, при условии правильной эксплуатации. По размерам он немного больше, чем стандартный облицовочный кирпич, что существенно сокращает время на работу и расход материалов. Основной материал СИП панель - структурно-изолированная панель, еще называют конструктивно-теплоизолированная пан ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Скач. за сегод. данного файла - 232 раз
Админ стр. на портале - Владимир
Расширение файла архив: rar
Размер архива:
Дата добавл. загрузки на странице: 18.02.09
Сколько страниц в архиве - 791

Баня станет хорошим дополнением к дачному отдыху: она поможет укрепить здоровье и избавит от усталости. Одним из наиболее востребованных типов является строительство домов из бруса.

Если ли какие-то недостатки у готовых домов с мансардами? В настоящее время наша производственная компания выпускает: Водогрейные котлы на угле мощностью от 0,15 до 4,0 МВт с различными видами топок. Проекты деревянных домов...

Баня станет хорошим дополнением к дачному отдыху: она поможет укрепить здоровье и избавит от усталости. Одним из наиболее востребованных типов является строительство домов из бруса.

Если ли какие-то недостатки у готовых домов с мансардами? В настоящее время наша производственная компания выпуск ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Колл. скачиваний за все время файла: 866 раз
Веселов Расширение файла архив: rtf
Размер арх. -
Работа изменена на ресурсе: 22 июня 2012 г.
Сколько стр. в арх.: 323 страниц

В качестве площадки барбекю можно использовать террасу. В России они представлены самыми разнообразными фирмами. По виду отделки кирпич разделяется на рядовой (используемый для строительства) и лицевой (для отделки фасада, для кладки сложных форм и т. д.) Облицовочный кирпич (фактурный, фасонный) используют для внешней отделки здания. Также мы принимаем заказы на...

В качестве площадки барбекю можно использовать террасу. В России они представлены самыми разнообразными фирмами. По виду отделки кирпич разделяется на рядовой (используемый для строительства) и лицевой (для отделки фасада, для кладки сложных форм и т. д.) Облицовочный кирпич (фактурный, фасонный) используют для внешней отделки здания. Также мы принимаем заказы на строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Сколько мнений за сегод. этого файла - 879 раз
Кем отредактирована загр. на сайте - Шарматов Анатолий
архив
Размер архива - 8,119 Mb
Изменен. загр. на стр.: 4 января 2011 г.
Сколько стр. в файле - 855 стр

В кинотеатрах, к примеру, показывают только самые новые кинофильмы и премьеры, очень редко можно увидеть в расписании сеансов картины вышедшие год или хотя бы 6 месяцев назад. Место, где можно отдохнуть от суеты мегаполиса, да и просто побыть с семьей и друзьями. Установка наличников с подрезкой бревен. Альтернативу сравнительно...

В кинотеатрах, к примеру, показывают только самые новые кинофильмы и премьеры, очень редко можно увидеть в расписании сеансов картины вышедшие год или хотя бы 6 месяцев назад. Место, где можно отдохнуть от суеты мегаполиса, да и просто побыть с семьей и друзьями. Установка наличников с подрезкой бревен. Альтернативу сравнительно дорогим локальным очистным сооружениям на участке ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Колличество обращений за сут. архива: 2917 раз
Смотрящий загр. на сайте - Фокин Константин
Расширение файла архив: html
Размер архива -
20.1.10
Колличество страниц в арх. - 1068 стр

Вместо специальных машин можно использовать более дешевые инструменты (мотобур). Большинство городских жителей просто мечтают о том, чтобы у них была возможность, хотя бы разок в неделю бывать в бане, но то нет времени, то еще что-то не сходится.

Готовые проекты домов с гаражом. Кто-то приходит в баню для того, чтобы вылечить болезни, другие – для омоложения и похудения, а...

Вместо специальных машин можно использовать более дешевые инструменты (мотобур). Большинство городских жителей просто мечтают о том, чтобы у них была возможность, хотя бы разок в неделю бывать в бане, но то нет времени, то еще что-то не сходится.

Готовые проекты домов с гаражом. Кто-то приходит в баню для того, чтобы вылечить болезни, другие ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Рецензий за день этого файла - 983 раз
Кем изменен. страница на портале: Москвитин Формат файла архив -
Размер файла: 5,761 Mb
25-окт-2011
723 стр

Проекты домов с гаражом до 150 кв м. Это еще не все преимущества сотрудничества с нашей организацией! Строительство домов из кирпича — технология, которая никогда не утратит своей актуальности, потому что: Ничто так красноречиво не говорит о достоинствах кирпича, как цифры. Газобетон-надежный, экологичный и престижный материал для...

Проекты домов с гаражом до 150 кв м. Это еще не все преимущества сотрудничества с нашей организацией! Строительство домов из кирпича — технология, которая никогда не утратит своей актуальности, потому что: Ничто так красноречиво не говорит о достоинствах кирпича, как цифры. Газобетон-надежный, экологичный и престижный материал для возведения стен загородного дома. Успехов и хорошего настроения в следующем году!

Комиссия приходит в пом ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Колл. отзыв. за месяц этого файла: 4041 раз
Кем размещена ссылка на сайте: Клим Расширение файла архив - rar
Размер файла - 8,781 Mb
Дата -
Колличество страниц в файле: 979

Лучше всего если компания, осуществляющая проектирование домов, также занимается их строительством и последующей отделкой и ремонтом. Иными словами, строительство бань предпочтительно проводить в отдалении, как от основного здания, так и от ограждения с основной дорогой и хозяйственными постройками. Проекты домов 6х6. В нашем каталоге проектов...

Лучше всего если компания, осуществляющая проектирование домов, также занимается их строительством и последующей отделкой и ремонтом. Иными словами, строительство бань предпочтительно проводить в отдалении, как от основного здания, так и от ограждения с основной дорогой и хозяйственными постройками. Проекты домов 6х6. В нашем каталоге проектов по каменным домам сегодня размещено более 120 ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013


Сколько обращ. за месяц архива -
Тайхриб Андрей
Расширение файла архив:
Размер арх.: 4,677 Mb
Изменение архива на ресурсе - 9.9.12
Сколько стр. в работе - 602 стр

Он всегда находится на связи и отвечает на Ваши заявки оперативно и профессионально. И тогда, приезжая с работы в собственный загородный дом, у Вас будет прекрасная возможность погрузиться в мир тишины и спокойствия, и полностью расслабиться после напряженного трудового дня. В комплектацию уже включен душевой поддон, который монтируется в моечном отделении.

Попробуйте найти ответ на свой вопрос начав поиск с...

Он всегда находится на связи и отвечает на Ваши заявки оперативно и профессионально. И тогда, приезжая с работы в собственный загородный дом, у Вас будет прекрасная возможность погрузиться в мир тишины и спокойствия, и полностью расслабиться после напряженного трудового дня. В комплектацию уже включен душевой поддон, который монти ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: martynovdcf | Дата: 28.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »