Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Проект японской бани - типовые планы загородных коттеджей.

Главная » 2013 » Август » 28 » Где взять проект дома
02:51
Где взять проект дома


Начать скачивание файла: Где взять проект дома - pdf

Прямое скачивание файла: Где взять проект дома - в архиве RAR

 

 


4200 раз
Администратор изменен. скачки на сайте: Антон
Формат файла архив: txt
Размер:
Загрузка созд. на стр.: 12 дек 09
Кол-во стр. в архиве -

Делаем новый интерьер будущему психологу Кристине. Это требует обустройства приямков — специальных колодцев, расположенных непосредственно перед окном на расстоянии примерно полуметра от стекла. Компания Удача запустила продажи домов в поселке – "Ильинские пруды" Деятельность компании "Удача" - строительство домов на протяжении уже восьми лет. Технология производства клееного бруса и клееного бревна обеспечивает минимальный...

Делаем новый интерьер будущему психологу Кристине. Это требует обустройства приямков — специальных колодцев, расположенных непосредственно перед окном на расстоянии примерно полуметра от стекла. Компания Удача запустила продажи домов в поселке – "Ильинские пруды" Деятельность компании "Удача" - строительство домов на протяжении уже восьми лет. Технология производства клееного бруса и клееного бревна обеспечивает минимальный уровень влажности, который составляет порядка 10-12%, что существенно снижает риск рассыхания и растрескивания древесины.

Мы предлагаем такие проекты загородных домов, которые максимально соответствуют запросам и потребностям наших клиентов. Но мы можем подготовить варианты, согласовав с Вами материалы фасада. Высота потолков в квартире не превышает 2,7 м, наружные стены состоят из трехслойных панелей толщиной 35 см, внутренние (железобетонные) и перегородки стандартной толщины. Строительная компания "Алексия" предлагает своим клиентам строительство одно- и двухэтажных домов. П-44 - распространенная серия панельных домов.

Однако есть и те, кто с энтузиазмом берется за подобную работу. Стоимость дома под ключ с учетом ленточного фундамента – 970 тыс. На сегодняшний день таким материалом является газо- пенобетон. Во всех проектах соблюдены строгие европейские требования к удобному и безопасному жилью, предусмотрены системы автономного отопления, водоснабжения, канализации и прочие коммуникации - все, что нужно для комфортной жизни и отдыха. Проекты коттеджей в стиле хай тек.

Любое строительство, как известно, начинается с проектирования, именно в этой области специализируется наша компания. Исходя из этого, выполняя проектирование бункера учитываются все возможные сценарии катастроф и его необходимо оборудовать всеми возможными мерами и средствами защиты.

Просмотров: 280 | Добавил: martynovdcf | Теги: душечка проект дома, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0