Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Проект японской бани - типовые планы загородных коттеджей.

Главная » 2013 » Август » 28 » Проекты одноэтажных домов из газобетона
02:52
Проекты одноэтажных домов из газобетона


Начать скачивание файла: Проекты одноэтажных домов из газобетона - pdf

Прямое скачивание файла: Проекты одноэтажных домов из газобетона - в архиве RAR

 

 


Отзыв. за месяц файла -
Дмитриев Кирилл
rar
Размер:
15 мар 10
Кол-во стр. в арх.: 917 стр.

Проектирование в едином стиле придаёт архитектуре, независимо от величины объекта, целостный и гармоничный вид, а одновременное проектирование всех построек будущего жилья гарантирует их удобное взаиморасположение и отсутствие планировочных ошибок. Также пенобетон является абсолютно экологически чистым материалом. Баня 6х6 по нашему проекту будет построена в кратчайшие сроки.

Проектирование и строительство малоэтажных жилых домов, коттеджей. Каталог –...

Проектирование в едином стиле придаёт архитектуре, независимо от величины объекта, целостный и гармоничный вид, а одновременное проектирование всех построек будущего жилья гарантирует их удобное взаиморасположение и отсутствие планировочных ошибок. Также пенобетон является абсолютно экологически чистым материалом. Баня 6х6 по нашему проекту будет построена в кратчайшие сроки.

Проектирование и строительство малоэтажных жилых домов, коттеджей. Каталог – просмотр, выбор эскизов строений - брус, оцилиндрованное бревно, клееный брус, кирпичных коттеджей, проекты коттеджей из пеноблоков, пенобетона. Ниже показаны калькуляции стоимости одного квадратного метра с использованием рассматриваемых Вами вариантов.

При разработке проекта учитываются также особенности участка, пожелания заказчика по внешнему виду и отделке здания. При всех однозначных преимуществах использования керамических блоков, затраты на строительство окажутся даже несколько меньшими, по сравнению с рассматриваемыми выше вариантами. Черновой пол и подрешетник выполняется необрезной доской в 22 мм. Чистовой пол дома - шпунт толщиной 30-35 мм. Окна в этом доме - двухстворчатые с двойным остеклением размером 1000х1000 или 1000х1200 мм. Возможно изменение расположения окон дома, если изменения не вредят конструктивной прочности и технологии строительства. Проекты срубовых бань. При этом силикатный кирпич имеет свои ограничения в использовании: он неустойчив к высоким температурам, и поэтому из него нельзя строить дымоходы, камины и печи.

Кедр обладает высокими антибактериальными свойствами: доказано что лиственница и кедр содержат природный антибиотик препятствующий размножению гнилостных бактерий и микроорганизмов. Целесообразнее выбирать будущую чашу по тем параметрам, чтобы он являлся универсальным, подходил для всей семьи, в том числе и для пожилых людей. Компания "Дом Дерева Строй" свойственна разнопрофильная деятельность, среди которой строительство бани и домов из бруса под ключ является одним из направлений.

И в последние годы сборно-разборные контейнеры от этого производителя широко используются для возведения контейнерных модулей не только за рубежом, но и в нашей стране. Крепеж обшивки бани - только оцинкованный. Компания "Вариант" предлагает строительство недорогих красивых турецких бань "под ключ" и оказывает сервисное обслуживание парогенераторов, оборудования для подогрева пола и стен хамамов. Расширяя старую загородную жил площадь или пристраивая к дому несколько комнаток для туалета, ванной и котел с бройлерной очень важно знать, как правильно построить пристройку к дому.

Смеем надеяться, что Вы заглянули к нам не просто так.

Просмотров: 349 | Добавил: martynovdcf | Теги: проект дома 8х12, проект дома 53, проектирование коттеджей | Рейтинг: 0.0/0